





г. Москва, Старопетровский пр. 1, стр. 2
Пн-Вс: 10:00-19:00
| То, что Вам понравится | |
| GARMIN PAY™ | ✓ |
| Pulse OX | да (выборочная проверка и, по желанию, в течение всего дня и во время сна) |
| ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ (РЕЖИМ УМНЫХ ЧАСОВ) | До 10 дней |
| Максимальная глубина | До 5 АТМ |
| Оценка сна и инсайты | ✓ |
| Приложение Garmin для ЭКГ | ✓ |
| Режим инвалидной коляски | ✓ |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✓ |
| СОВЕРШАЙТЕ ЗВОНКИ И ОТПРАВЛЯЙТЕ ТЕКСТОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ГОЛОСОМ | ✓ |
| Тип дисплея | AMOLED (дополнительный постоянно включенный режим) |
| ХРАНИЛИЩЕ МУЗЫКИ | ✓ |
| Ежедневные интеллектуальные функции | |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных, виджеты и прил | ✓ |
| ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ | Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
| Воспроизведение музыки и управление при прослушивании | ✓ |
| ВСТРОЕННЫЙ В УСТРОЙСТВО МАГАЗИН IQ™ CONNECT | ✓ |
| ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРЕНАЖЕРОМ | ✓ |
| ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ | ✓ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✓ |
| Код доступа | ✓ |
| НАЙДИ МОИ ЧАСЫ | ✓ |
| НАЙДИ МОЙ ТЕЛЕФОН | ✓ |
| ПОДДЕРЖКА ТЕЛЕФОННЫХ ЗВОНКОВ ПО BLUETOOTH И ГОЛОСОВОГО ПОМОЩНИКА | ✓ |
| Поиск телефона во время работы GPS | ✓ |
| ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ | ✓ |
| Просмотр изображений из уведомлений на часах (только для Android | ✓ |
| РЕЖИМ КРАСНОГО СДВИГА | ✓ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с мобильным устройство | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN MESSENGER | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ СО СМАРТФОНАМИ | iPhone®, Android™ |
| Сопряжение с мобильным устройством Garmin Connect ™ | ✓ |
| Текстовый ответ / отклонение телефонного вызова с помощью текста | ✓ |
| Управление музыкой на телефоне | ✓ |
| УТРЕННИЙ ОТЧЕТ | ✓ |
| Экономия заряда батареи (настраиваемые часы с низким энергопотре | ✓ |
| Запущенные функции | |
| FOOT POD | ✓ |
| БЕГОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ | ✓ |
| Вертикальные колебания и соотношение | ✓ |
| ДИНАМИКА БЕГА | ✓ |
| ОБНАРУЖЕНИЕ БЕГА / ХОДЬБЫ /СТОЯНИЯ | ✓ |
| РАБОЧАЯ МОЩНОСТЬ | ✓ |
| РАССТОЯНИЕ, ВРЕМЯ И ТЕМП НА ОСНОВЕ GPS | ✓ |
| Частота шагов (показывает количество шагов в минуту в реальном в | ✓ |
| Игровые особенности | |
| ИГРОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С ПРИЛОЖЕНИЕМ GAMEON ™ | ✓ |
| Мониторинг здоровья и оздоровления | |
| BODY BATTERY | ✓ |
| Гидратация | ✓ |
| ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН | ✓ |
| Консультант по смене часовых поясов | ✓ |
| Медитация | ✓ |
| МОМЕНТАЛЬНЫЙ СНИМОК СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ | ✓ |
| НАПОМИНАНИЯ О РАССЛАБЛЕНИИ | ✓ |
| Обнаружение сна | ✓ |
| Отслеживание стресса | ✓ |
| Предупреждения о ненормальном сердечном ритме | да (высокий и низкий) |
| РАБОТА С ДЫХАНИЕМ | ✓ |
| СОН | да (продвинутый) |
| Таймер ресслабляющего дыхания | ✓ |
| ТЕМПЕРАТУРА КОЖИ | ✓ |
| ТРЕНЕР ПО СНУ | ✓ |
| ФИТНЕС-ВОЗРАСТ | ✓ |
| Частота дыхания | ✓ |
| Частота сердечных сокращений в состоянии покоя | ✓ |
| Частота сердечных сокращений на запястье (постоянная, каждую сек | ✓ |
| Особенности езды на велосипеде | |
| Оповещения (включают сигнал при достижении целей, включая время, | ✓ |
| Поддержка датчиков скорости и частоты вращения педалей (без датч | да (используя ANT+ или BLE) |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С VECTOR™ И RALLY™ (ИЗМЕРИТЕЛИ МОЩНОСТИ) | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С ИЗМЕРИТЕЛЕМ МОЩНОСТИ | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С ЛАМПАМИ VARIA™ | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С РАДАРОМ VARIA ™ (РАДАР ЗАДНЕГО ВИДА) | ✓ |
| Спортивные профили | |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег На беговой дорожке, Бег На беговой дорожке В помещении |
| БЕГ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Выполняется |
| В воде | Гребля на байдарках Стоя, Гребля |
| ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ | Езда на велосипеде, езда на велосипеде в помещении, езда на электровелосипеде, езда на ручном велосипеде, езда на ручном велосипеде в помещении |
| Командные виды спорта | Баскетбол, волейбол, хоккей на траве, хоккей с шайбой, футбол, американский футбол, лакросс, регби, Ultimate Disc, крикет, софтбол, бейсбол |
| НА РИНГЕ | Бокс, Смешанные Единоборства |
| ОТДЫХ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ | Пешие прогулки, Скалолазание в помещении, Боулдеринг, Диск-гольф |
| Плавание | Плавание В бассейне, Плавание В Открытой Воде |
| СНЕГ И ЗИМА | Катание на лыжах, Сноуборде, XC Classic Skiing, Ходьба на снегоступах |
| СПОРТ С РАКЕТКОЙ | Теннис, пиклбол, бадминтон, сквош, настольный теннис, падел-теннис, теннис на платформе, ракетбол |
| Тренажерный зал | Силовые тренировки, высокоинтенсивные интервальные тренировки, кардиотренировки, тренировки на эллиптических тренажёрах, ходьба по лестнице, скалолазание, гребля в помещении, прыжки со скакалкой |
| Хорошее самочувствие | Ходьба, Пилатес, Йога, Прогулки В помещении |
| Тренировки и Тренировочные Планы | |
| Анимация тренировки на экране | ✓ |
| Кардиотренировки | ✓ |
| Карты мышц для тренировки на экране | ✓ |
| Силовые тренировки | ✓ |
| Тренировки HIIT | ✓ |
| Тренировки для инвалидов-колясочников | ✓ |
| Тренировки по йоге | ✓ |
| Тренировки по пилатесу | ✓ |
| Эксперты Garmin Running Coach по Бегу | ✓ |
| Языки | |
| Языки устройств | Арабский, болгарский, хорватский, чешский, датский, нидерландский, английский (США), эстонский, финский, французский, немецкий, греческий, иврит, венгерский, индонезийский, итальянский, японский, корейский, латышский, литовский, малайский, норвежский, польский, португальский (Бразилия), португальский (ЕС), румынский, русский, упрощённый китайский, словацкий, словенский, испанский (международный), шведский, тайский, традиционный китайский, турецкий, украинский, вьетнамский |
| ОСОБЕННОСТИ ЧАСОВ | |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✓ |
| ВРЕМЯ ВОСХОДА/ЗАХОДА СОЛНЦА | ✓ |
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✓ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ С GPS | ✓ |
| БУДИЛЬНИК | ✓ |
| ТАЙМЕР | ✓ |
| СЕКУНДОМЕР | ✓ |
| ДАТЧИКИ | |
| PULSE OX | ✓ |
| ГАЛИЛЕЙ | ✓ |
| Датчик света | ✓ |
| НАРУЧНЫЙ ПУЛЬСОМЕТР GARMIN ELEVATE™ | ✓ |
| GPS | ✓ |
| ГЛОНАСС | ✓ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✓ |
| КОМПАС | ✓ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✓ |
| ГИРОСКОП | ✓ |
| ТЕРМОМЕТР | да (требуется датчик tempe ™) |
| Основная информация | |
| Артикул | 010-02785-55 |
| Код товара | 11915 |
| Размер корпуса | 41мм |
| ФУНКЦИИ ОБУЧЕНИЯ, ПЛАНИРОВАНИЯ И АНАЛИЗА | |
| % ЧСС МАКС. | ✓ |
| VO2 Max (Run) | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПАУЗА® | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОКРУТКА | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ КРУГ® | ✓ |
| БЛОКИРОВКА КАСАНИЙ И / ИЛИ КНОПОК | ✓ |
| ВРЕМЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ | ✓ |
| Голосовые оповещения | ✓ |
| ЗАГРУЖАЕМЫЕ УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ | ✓ |
| Зоны управления пульсом | ✓ |
| КОЛИЧЕСТВО КАЛОРИЙ В ЧАС | ✓ |
| Оповещения о пульсе | ✓ |
| Передача данных о частоте сердечных сокращений (передача данных | да (используя ANT+ или BLE) |
| ПОЛЬЗА ОТ ТРЕНИРОВКИ | ✓ |
| СКОРОСТЬ И РАССТОЯНИЕ ПО GPS | ✓ |
| СОСТОЯНИЕ ВСР | ✓ |
| УВЕЛИЧЕННОЕ ВРЕМЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ | да (ограничено) |
| Улучшенный интервал (включает открытые повторы, страницу с данны | ✓ |
| Управление пульсом по темпу бега и дистанции | ✓ |
| ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ) | только йога, дыхательная гимнастика и медитация |
| НАСТРАИВАЕМЫЕ СТРАНИЦЫ ДАННЫХ | ✓ |
| НАСТРАИВАЕМЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | ✓ |
| ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА | ✓ |
| ПРОДВИНУТЫЕ ТРЕНИРОВКИ | ✓ |
| РУЧНОЙ КРУГ | ✓ |
| ИСТОРИЯ АКТИВНОСТИ НА ЧАСАХ | ✓ |
| PHYSIO TRUEUP | ✓ |
| ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ В ГОЛЬФ | |
| Автоматический снимок Garmin™ | ✓ |
| ЗЕЛЕНЫЙ ВИД С РУЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ ШТИФТА | ✓ |
| Измеряет расстояние до мишени (рассчитывает точное расстояние до | автоматический |
| ЛЕГАЛЬНЫЙ ТУРНИР | ✓ |
| Метраж до F / M / B (расстояние до передней, средней и задней ча | ✓ |
| Отслеживание статистики (удары, патты за раунд, удары по гринам | ✓ |
| РАБОТАЕТ В ПАРЕ С ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN GOLF | ✓ |
| РАССТОЯНИЕ ДО СТОЯНОК/СОБАЧЬИ НОЖКИ | ✓ |
| Совместимость с автоматическим отслеживанием клубов CT10 (требуе | ✓ |
| ТАЙМЕР КРУГОВОГО ХОДА/ОДОМЕТР | ✓ |
| ЦИФРОВАЯ СИСТЕМА ПОКАЗАТЕЛЕЙ | ✓ |
| ОПАСНОСТИ И ЦЕЛИ КУРСА | ✓ |
| PINPOINTER | ✓ |
| ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ | |
| LIVETRACK | ✓ |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ИНЦИДЕНТОВ ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ | ✓ |
| Оповещение об обнаружении инцидента на телефоне для носимых устр | ✓ |
| ПОМОЩЬ | ✓ |
| ОТДЫХ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ | |
| ВЕРНУТЬСЯ К НАЧАЛУ | ✓ |
| ОБЩИЙ ПОДЪЕМ / СПУСК | ✓ |
| ПРОГНОЗ РЫБЫ | да (через Connect IQ™) |
| РАСЧЕТ ПЛОЩАДИ | да (через Connect IQ™) |
| ИНФОРМАЦИЯ О СОЛНЦЕ И ЛУНЕ | да (через Connect IQ™) |
| ФУНКЦИИ ОТСЛЕЖИВАНИЯ АКТИВНОСТИ | |
| Connect IQ | ✓ |
| Push-трекер | ✓ |
| TRUEUP™ | ✓ |
| Автоматическая цель (узнает ваш уровень активности и назначает е | ✓ |
| Автоматический подсчет повторений | ✓ |
| Оповещения о перемещении (отображаются на устройстве после перио | ✓ |
| Предупреждение о смене веса | ✓ |
| ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ GARMIN CONNECT ™ | ✓ |
| ПРОЙДЕННОЕ РАССТОЯНИЕ | ✓ |
| ПРОЙДЕННЫЕ ЭТАЖИ | ✓ |
| СЧЕТЧИК ШАГОВ | ✓ |
| СОЖЖЕННЫЕ КАЛОРИИ | ✓ |
| МИНУТЫ ИНТЕНСИВНОСТИ | ✓ |
| ОСОБЕННОСТИ ПЛАВАНИЯ | |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОТДЫХ (ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛАВАНИЯ В БАССЕЙНЕ) | ✓ |
| Базовый таймер отдыха (повышен с 0) (только для плавания в бассе | ✓ |
| ОПОВЕЩЕНИЯ О ВРЕМЕНИ И РАССТОЯНИИ | ✓ |
| Определение типа гребка (вольный стиль, брасс, баттерфляй, кроль | ✓ |
| Показатели плавания в бассейне (длина, расстояние, темп, количес | ✓ |
| Показатели плавания в открытой воде (дистанция, темп, количество | ✓ |
| ЧАСТОТА СЕРДЕЧНЫХ СОКРАЩЕНИЙ ПОД ВОДОЙ НА ЗАПЯСТЬЕ | ✓ |
| ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| ВСТРОЕННЫЙ ДИНАМИК/МИКРОФОН | ✓ |
| ОПЦИЯ КРУПНОГО ШРИФТА | ✓ |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 8 ГБ |
| РАЗМЕР ДИСПЛЕЯ | диаметр 1,2 дюйма (30,4 мм) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ДИСПЛЕЯ | 390 x 390 пикселей |
| Ремешок QuickRelease | да (18 мм, QuickRelease) |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменное штекерное зарядное устройство Garmin |
| Срок службы батареи | Режим смарт-часов: до 10 дней (5 дней с постоянно включенным дисплеем) |
| Тип батареи | Ион лития |
| ФИЗИЧЕСКИЙ РАЗМЕР | 41 x 41 x 12 мм |
| ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ | ✓ |
| Материал стекла | Corning Gorilla 3 |
| МАТЕРИАЛ БЕЗЕЛЯ | нержавеющая сталь |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | армированный волокнами полимер |
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | силикон |
| ВЕС | 27 г (40 г с ремешком) |