





г. Москва, Старопетровский пр. 1, стр. 2
Пн-Вс: 10:00-19:00
| Что вам понравится | |
| Garmin Pay | ✓ |
| Водозащита | Плавание, 5 ATM (водонепроницаемость до 5 атмосфер) |
| Время работы батареи (в режиме умных часов) | До 10 дней |
| Звонки и отправка сообщений голосом | ✓ |
| Насыщение кислородом крови по пульсоксиметру | Да (выборочная проверка, а также опционально круглосуточная и в режиме сна) |
| Оценка и анализ сна | ✓ |
| ПРИЛОЖЕНИЕ GARMIN ECG | ✓ |
| Режим для инвалидных колясок | ✓ |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✓ |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | AMOLED (режим всегда включен по желанию) |
| Хранение музыки | ✓ |
| Игровые функции | |
| ИГРОВАЯ АКТИВНОСТЬ | ✓ |
| Совместимо с приложением GameOn | ✓ |
| Общее | |
| Вариант крупного шрифта | ✓ |
| ВЕС | 27 гр. |
| Время работы батареи | Режим Смарт-часов: до 10 дней (5 дней с экраном Always-On) |
| Встроенный динамик/микрофон | ✓ |
| МАТЕРИАЛ БЕЗЕЛЯ | Нержавеющая сталь |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Полимер, армированный волокнами |
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
| Материал стекла | Corning Gorilla Glass 3 |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 8 GB |
| РАЗМЕР ДИСПЛЕЯ | Диаметр 30,4 мм |
| РАЗРЕШЕНИЕ ДИСПЛЕЯ | 390 x 390 пикселей |
| Ремешки Quick Release | Да (18 мм, промышленный стандарт) |
| Способ зарядки | Зарядное устройство Garmin с фирменной вилкой |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Физические размеры | 41 × 41 × 12 мм |
| ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ | ✓ |
| Языки | |
| ЯЗЫКИ УСТРОЙСТВА | Арабский, болгарский, хорватский, чешский, датский, нидерландский, английский (США), эстонский, финский, французский, немецкий, греческий, иврит, венгерский, индонезийский, итальянский, японский, корейский, латышский, литовский, малайский, норвежский, польский, португальский (Бразилия), португальский (ЕС), румынский, русский, упрощённый китайский, словацкий, словенский, испанский (международный), шведский, тайский, традиционный китайский, турецкий, украинский, вьетнамский |
| Мониторинг здоровья и благополучия | |
| Body Battery | ✓ |
| Вариации дыхания | ✓ |
| Гидратация | ✓ |
| Дыхательные практики | ✓ |
| ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ | ✓ |
| Измерение пульса на запястье (постоянно, каждую секунду) | ✓ |
| Медитация | ✓ |
| НАПОМИНАНИЯ О РЕЛАКСАЦИИ | ✓ |
| Обнаружение дневного сна | ✓ |
| Оповещения о ненормальном сердечном ритме | Да (высокий и низкий) |
| СНИМОК СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ | ✓ |
| Советник по смене часовых поясов | ✓ |
| Сон | Да (продвинутый) |
| Стресс в течение всего дня | ✓ |
| Таймер дыхания для релаксации | ✓ |
| Температура кожи | ✓ |
| Тренер по сну | ✓ |
| ФИТНЕС ВОЗРАСТ | ✓ |
| Частота дыхания | ✓ |
| Частота пульса в покое | ✓ |
| Активный отдых на природе | |
| Возврат к началу | ✓ |
| Вычисление площади | Да (через Connect IQ™) |
| Информация о солнце и луне | Да (через Connect IQ™) |
| Общий набор высоты / спуска | ✓ |
| Прогноз рыбалки | Да (через Connect IQ™) |
| Часовые функции | |
| Автоматический переход на летнее время | ✓ |
| Будильник | ✓ |
| Время восхода и захода солнца | ✓ |
| Время/дата | ✓ |
| Секундомер | ✓ |
| Синхронизация времени GPS | ✓ |
| Таймер | ✓ |
| ДАТЧИКИ | |
| GALILEO | ✓ |
| GLONASS | ✓ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ АЛЬТИМЕТР | ✓ |
| Датчик окружающего освещения | ✓ |
| Монитор сердечного ритма на запястье Garmin Elevate | ✓ |
| Пульсоксиметр для измерения насыщения крови кислородом | ✓ |
| GPS | ✓ |
| КОМПАС | ✓ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✓ |
| ГИРОСКОП | ✓ |
| ТЕРМОМЕТР | Да (требуется датчик Tempe™) |
| Планы тренировок и занятий | |
| HIIT тренировки | ✓ |
| Анимации тренировок на экране | ✓ |
| Кардио тренировки | ✓ |
| Карты мышц в тренировках на экране | ✓ |
| Пилатес | ✓ |
| Силовые тренировки | ✓ |
| Тренировки для пользователей инвалидных колясок | ✓ |
| Тренировки по йоге | ✓ |
| Эксперты бегового тренера Garmin | ✓ |
| Профили активности | |
| Активный отдых на природе | Походы, скалолазание в помещении, боулдеринг, диск-гольф |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, бег в помещении на треке |
| Бег на природе | Бег |
| Благополучие | Ходьба, пилатес, йога, ходьба в помещении |
| Велоспорт | Велоспорт, велотренажёр, электровелосипед, Handcycling, Indoor Handcycling |
| КОМАНДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Баскетбол, волейбол, хоккей на траве, хоккей на льду, футбол, американский футбол, лакросс, регби, алтимат, крикет, софтбол, бейсбол |
| НА ВОДЕ | Стоячий сапсерфинг, гребля |
| На ринге | Бокс, смешанные боевые искусства |
| ПЛАВАНИЕ | Плавание в бассейне, открытая вода |
| Ракеточные виды спорта | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформенный теннис, Рэкетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Лыжи, сноуборд, классический лыжный бег XC, снегоступы |
| ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ | Силовые, ВИИТ*, кардио, эллиптические тренировки, подъём по лестнице, подъём на этажи, гребля в зале, скакалка |
| Функции бега | |
| Вертикальные колебания и их соотношение | ✓ |
| ДИНАМИКА БЕГА | ✓ |
| Каденс (показатель количества шагов в минуту в реальном времени) | ✓ |
| Обнаружение бега/ходьбы/стояния | ✓ |
| Расстояние, время и темп по GPS | ✓ |
| Сила бега | ✓ |
| Совместимость с Foot pod | ✓ |
| Тренировки по бегу | ✓ |
| Функции для велоспорта | |
| Оповещения (сигнал тревоги срабатывает при достижении целей, вкл | ✓ |
| Поддержка датчиков скорости и каденса (с датчиком) | Да (с использованием ANT+ или BLE) |
| Совместимо с радаром Varia™ (задний радар) | ✓ |
| Совместимо с фарами Varia™ | ✓ |
| Совместимость с Vector™ и Rally™ (датчики мощности) | ✓ |
| Совместимость с датчиком мощности | ✓ |
| Функции для гольфа | |
| Garmin AutoShot | ✓ |
| PinPointer | ✓ |
| Вид грина с ручным указанием положения лунки | ✓ |
| Измерение дистанции удара (расчёт точного расстояния для ударов | Автоматический |
| Опасности и цели на маршруте | ✓ |
| Отслеживание статистики (веслы, количество ударов клюшкой за рау | ✓ |
| Расстояние до передней, средней и задней части грин | ✓ |
| Расстояние до препятствий и изгибов на поле | ✓ |
| Совместим с автоматическим трекером клюшек CT10 (требуется аксес | ✓ |
| Сопряжение с приложением Garmin Golf | ✓ |
| Таймер круга/одометр | ✓ |
| Турнирный режим — режим соответствия правилам для использования | ✓ |
| Цифровая счётная карта | ✓ |
| Функции для плавания | |
| Автоматическое обнаружение отдыха (только плавание в бассейне) | ✓ |
| Базовый таймер отдыха (с нуля) (только плавание в бассейне) | ✓ |
| Измерение пульса на запястье под водой | ✓ |
| Обнаружение типа гребка (вольный стиль, на спине, брасс, баттерф | ✓ |
| Оповещения о времени и дистанции | ✓ |
| Показатели плавания в бассейне (длина, расстояние, темп, количес | ✓ |
| Показатели плавания в открытой воде (расстояние, темп, количеств | ✓ |
| Основная информация | |
| Артикул | 010-02785-00 |
| Код товара | 11426 |
| Размер корпуса | 41мм |
| Функции тренировки, планирования и анализа | |
| % Максимальной частоты сердечных сокращений | ✓ |
| Physio TrueUp | ✓ |
| VO2 Max (бег) | ✓ |
| Автоматическая остановка таймера | ✓ |
| Автопрокрутка | ✓ |
| Блокировка сенсора и/или кнопок | ✓ |
| Время восстановления | ✓ |
| Голосовые оповещения | ✓ |
| Загружаемые тренировочные планы | ✓ |
| Зоны пульса | ✓ |
| Интервальная тренировка | ✓ |
| История активности на часах | ✓ |
| Калории по пульсу | ✓ |
| Настраиваемые профили активности | ✓ |
| Настраиваемые страницы данных | ✓ |
| Оповещения о пульсе | ✓ |
| Передача пульса (трансляция данных пульса по ANT+® на сопряжённы | Да (с использованием ANT+ или BLE) |
| Польза от тренировки | ✓ |
| Продвинутые тренировки | ✓ |
| Ручной круг | ✓ |
| Скорость и расстояние бега по пульсометру | ✓ |
| Скорость и расстояние по GPS | ✓ |
| Статус вариабельности пульса (HRV) | ✓ |
| Улучшенное время восстановления | Да (ограниченное) |
| Улучшенный интервал (включает открытые повторы, страницы данных | ✓ |
| Функция автоматического отслеживания интервалов Auto Lap® | ✓ |
| Частота дыхания (во время тренировки) | Только йога, дыхательные упражнения и медитация |
| ЕЖЕДНЕВНЫЕ УМНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных и приложения) | ✓ |
| Воспроизведение и управление музыкой часов | ✓ |
| МАГАЗИН CONNECT IQ™ НА УСТРОЙСТВЕ | ✓ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✓ |
| Найти мой телефон | ✓ |
| Найти мой телефон во время GPS-активности | ✓ |
| Отклонение входящего звонка с ответом текстом (только Android™) | ✓ |
| Пароль | ✓ |
| Поддержка звонков по BLUETOOTH и голосовых помощников | ✓ |
| ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ | ✓ |
| Просмотр изображений из уведомлений на часах (только Android™) | ✓ |
| Режим красного сдвига | ✓ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с Garmin Connect™ Mobi | ✓ |
| Совместимо с приложением Garmin Messenger | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
| СОПРЯЖЕНИЕ С GARMIN CONNECT™ MOBILE | ✓ |
| Управление музыкой смартфона | ✓ |
| Управление умным тренажёром | ✓ |
| УТРЕННИЙ ОТЧЕТ | ✓ |
| Энергосбережение (настраиваемый режим низкого энергопотребления) | ✓ |
| СВЯЗЬ | Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
| УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ | ✓ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✓ |
| ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ | |
| LIVETRACK | ✓ |
| Ассистент | ✓ |
| Обнаружение инцидентов в отдельных активностях | ✓ |
| Оповещение о происшествии на телефоне для носимых устройств | ✓ |
| ФУНКЦИИ ОТСЛЕЖИВАНИЯ АКТИВНОСТИ | |
| TRUEUP™ | ✓ |
| Автоматический подсчет повторений | ✓ |
| Автоматичская цель (учитывает уровень вашей активности и задаёт | ✓ |
| Оповещение о смещении веса | ✓ |
| Оповещения движения (отображается на устройстве после периода бе | ✓ |
| Приложение Garmin Connect Challenges | ✓ |
| ПРОЙДЕННОЕ РАССТОЯНИЕ | ✓ |
| ПРОЙДЕННЫЕ ЭТАЖИ | ✓ |
| Трекер нажиманий | ✓ |
| СЧЕТЧИК ШАГОВ | ✓ |
| СОЖЖЕННЫЕ КАЛОРИИ | ✓ |
| МИНУТЫ ИНТЕНСИВНОСТИ | ✓ |
| MOVE IQ | ✓ |