| Возможность подключения | |
| Беспроводная связь | Подключение ANT +, беспроводная технология BLUETOOTH |
| Зачитайте на | Смартфон, планшет, велокомпьютер, компьютер с антенной ANT+ |
| Индикатор питания | многоцветный светодиод, точечный на полу |
| Индикатор подключения (ANT +/BLUETOOTH) | 2 светодиода |
| Контроль с помощью | смартфон, планшет, велосипедные компьютеры ANT+, автономное подключение к компьютеру через антенну ANT+ |
| Особенности тренировок в помещении | |
| Выходной сигнал | скорость, частота вращения, мощность |
| ИЗМЕРЕННАЯ МОЩНОСТЬ | ✓ |
| ИЗМЕРЕННАЯ СКОРОСТЬ | ✓ |
| Измеренный ритм | ✓ |
| Имитация спуска | ✓ |
| КАЛИБРОВКА | калибровка не требуется |
| МАГНИТЫ | 32 неодимовых магнита |
| МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ | 2200 Вт |
| Максимальное тормозное усилие | 250 Н |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ | 85 Нм |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ НАКЛОН | 0,25 |
| МАССОВАЯ ИНЕРЦИЯ | варьируется до 125 кг |
| МАХОВИК | виртуальный |
| ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО | Настройка передней звезды: до 3 звездочек, количество зубьев на звездочке регулируется от 22 до 53; Задняя кассета: до 12 звездочек, количество зубьев на звездочке регулируется от 11 до 40 |
| Подходящие кассеты | Shimano/SRAM от 9 до 11 скоростей совместимы |
| ПОДХОДЯЩИЕ ОСИ | Ширина задней вилки: гоночная 130 мм, MTB 135 мм, 142 мм и 148 мм. Доступен адаптер для 135 x 10 мм |
| Требования к электричеству | 110-240 Вольт |
| Основная информация | |
| Артикул | T2875.62 |
| Код товара | 11500 |
| ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Высота | 550 мм |
| Габариты | 575 x 750 мм |
| Добротность | 147 мм |
| Точность (+/-) | <1% |
| ВЕС | 21,5 кг |