





г. Москва, Старопетровский пр. 1, стр. 2
Пн-Вс: 10:00-19:00
| Что вам понравится | |
| Водозащита | 10 Атмосфер |
| Время работы батареи (в режиме умных часов) | До 16 дней |
| Насыщение кислородом крови по пульсоксиметру | ✓ |
| Оценка и анализ сна | ✓ |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | Монохромный, видимый на солнце, трансфлективный с памятью на пикселе (MIP) |
| Общее | |
| ВЕС | 48 гр. |
| Время работы батареи | Смартчасы: до 16 дней |
| МАТЕРИАЛ БЕЗЕЛЯ | Полимер, армированный волокнами |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Полимер, армированный волокнами |
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
| Материал стекла | Химически укреплённое стекло |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 128 MB |
| РАЗМЕР ДИСПЛЕЯ | Индивидуальный дизайн с двумя окошками; 23 x 23 мм |
| РАЗРЕШЕНИЕ ДИСПЛЕЯ | 176 × 176 пикселей |
| Совместимость с ремешками QuickFit | Да (22 мм) |
| Способ зарядки | Зарядное устройство Garmin с фирменной вилкой |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Физические размеры | 45 × 45 × 14,2 мм |
| Тактические функции | |
| Двойные координаты сетки | ✓ |
| Локации XERO™ | ✓ |
| Мониторинг здоровья и благополучия | |
| Body Battery | ✓ |
| Вариации дыхания | ✓ |
| Гидратация | Да (в Garmin Connect™ и дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Дыхательные практики | ✓ |
| ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ | Да (в Garmin Connect™ и дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Измерение пульса на запястье (постоянно, каждую секунду) | ✓ |
| НАПОМИНАНИЯ О РЕЛАКСАЦИИ | ✓ |
| Обнаружение дневного сна | ✓ |
| Оповещения о ненормальном сердечном ритме | Да (высокий и низкий) |
| СНИМОК СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ | ✓ |
| Сон | Да (продвинутый) |
| Стресс в течение всего дня | ✓ |
| Таймер дыхания для релаксации | ✓ |
| ФИТНЕС ВОЗРАСТ | ✓ |
| Частота дыхания | ✓ |
| Частота пульса в покое | ✓ |
| Активный отдых на природе | |
| Sight 'N Go | ✓ |
| TracBack® — функция навигации для возвращения к начальной точке | ✓ |
| Барометрический индикатор с предупреждением о шторме | ✓ |
| Вертикальная скорость | ✓ |
| Возврат к началу | ✓ |
| Вычисление площади | ✓ |
| Информация о приливах (Glance) | ✓ |
| Информация о солнце и луне | ✓ |
| Координаты GPS | ✓ |
| Навигация «точка-точка» | ✓ |
| Общий набор высоты / спуска | ✓ |
| Опорная точка | ✓ |
| Приливы | ✓ |
| Прогноз высот | ✓ |
| Прогнозируемая контрольная точка | ✓ |
| Профиль высот | ✓ |
| Расстояние до цели | ✓ |
| Режим UltraTrac | ✓ |
| Режим экспедиции | ✓ |
| Тропинка крошек в реальном времени | ✓ |
| Часовые функции | |
| Автоматический переход на летнее время | ✓ |
| Будильник | ✓ |
| Время восхода и захода солнца | ✓ |
| Время/дата | ✓ |
| Секундомер | ✓ |
| Синхронизация времени GPS | ✓ |
| Таймер | ✓ |
| ДАТЧИКИ | |
| GALILEO | ✓ |
| GLONASS | ✓ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ АЛЬТИМЕТР | ✓ |
| Монитор сердечного ритма на запястье Garmin Elevate | ✓ |
| Пульсоксиметр для измерения насыщения крови кислородом | ✓ |
| GPS | ✓ |
| КОМПАС | ✓ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✓ |
| ТЕРМОМЕТР | ✓ |
| Планы тренировок и занятий | |
| Garmin Coach — готовые планы для велоспорта | ✓ |
| HIIT тренировки | ✓ |
| Ежедневная рекомендуемая тренировка — бег | ✓ |
| Ежедневная рекомендуемая тренировка — велоспорт | ✓ |
| Кардио тренировки | ✓ |
| Пилатес | ✓ |
| Силовые тренировки | ✓ |
| Тренировки по йоге | ✓ |
| Эксперты бегового тренера Garmin | ✓ |
| Профили активности | |
| Активный отдых на природе | Походы, скалолазание, охота, верховая езда, стрельба из лука |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, бег в помещении на треке, виртуальный бег |
| Бег на природе | Бег, бег на открытой трассе, трейлраннинг |
| Благополучие | Ходьба, пилатес, йога |
| Велоспорт | Велоспорт, шоссейный велоспорт, горный велоспорт, гравийный велоспорт, велосипед на работу, велосипедный туризм, электровелосипед, электроподдержка горного велосипеда, велотренажёр, циклокросс, BMX |
| Другие профили активности | Тактические функции (Tactical) |
| КОМАНДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Баскетбол, волейбол, хоккей на траве, хоккей на льду, футбол, американский футбол, лакросс, регби, алтимат, крикет, софтбол, бейсбол |
| НА ВОДЕ | Стоячий сапсерфинг, гребля, каякинг, рыбалка, катание по бурной воде (whitewater) |
| ПЛАВАНИЕ | Плавание в бассейне, открытая вода |
| Ракеточные виды спорта | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформенный теннис, Рэкетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Лыжи, сноуборд, классический лыжный бег XC, классический лыжный бег на коньках, катание на коньках, снегоступы |
| ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ | Силовые, ВИИТ*, кардио, эллиптические тренировки, подъём по лестнице, подъём на этажи, гребля в зале |
| Функции бега | |
| Автоматическое определение и учёт подъёмов во время трейлраннинг | ✓ |
| Вертикальные колебания и их соотношение | ✓ |
| ВРЕМЯ КОНТАКТА С ЗЕМЛЕЙ И БАЛАНС | Да (но без баланса) |
| ДИНАМИКА БЕГА | ✓ |
| Длина шага (в реальном времени) | ✓ |
| Каденс (показатель количества шагов в минуту в реальном времени) | ✓ |
| Обнаружение бега/ходьбы/стояния | ✓ |
| Прогноз гонки | ✓ |
| Расстояние, время и темп по GPS | ✓ |
| Совместимость с Foot pod | ✓ |
| Тренировки по бегу | ✓ |
| Функции для велоспорта | |
| Маршруты | ✓ |
| Оповещения (сигнал тревоги срабатывает при достижении целей, вкл | ✓ |
| Поддержка датчиков скорости и каденса (с датчиком) | ✓ |
| Совместимо с фарами Varia™ | ✓ |
| Соревнуйтесь в активности | ✓ |
| Функции для плавания | |
| Автоматическое обнаружение отдыха (только плавание в бассейне) | ✓ |
| Базовый таймер отдыха (с нуля) (только плавание в бассейне) | ✓ |
| Запись тренировок (только плавание в бассейне) | ✓ |
| Измерение пульса на запястье под водой | ✓ |
| Обнаружение типа гребка (вольный стиль, на спине, брасс, баттерф | ✓ |
| Обратный отсчет старта (только плавание в бассейне) | ✓ |
| Оповещения о времени и дистанции | ✓ |
| Показатели плавания в бассейне (длина, расстояние, темп, количес | ✓ |
| Показатели плавания в открытой воде (расстояние, темп, количеств | ✓ |
| Таймер отдыха «Повторить» (только для плавания в бассейне) | ✓ |
| Тренировки по плаванию в бассейне | ✓ |
| Основная информация | |
| Артикул | 010-02933-01 |
| Версия | E |
| Код товара | 11893 |
| Размер корпуса | 45мм |
| Функции тренировки, планирования и анализа | |
| % Максимальной разницы частоты сердечных сокращений | ✓ |
| % Максимальной частоты сердечных сокращений | ✓ |
| Physio TrueUp | ✓ |
| VO2 Max (бег) | ✓ |
| VO2 Max (трейлраннинг) | ✓ |
| Автамтическое обнаружение максимального пульса | ✓ |
| Автоматическая остановка таймера | ✓ |
| Автопрокрутка | ✓ |
| Акклиматизация к жаре и высоте | ✓ |
| Анаэробный эффект тренировки (эффект на выносливость без участия | ✓ |
| Блокировка сенсора и/или кнопок | ✓ |
| Виртуальный партнёр | ✓ |
| Время восстановления | ✓ |
| Время финиша | ✓ |
| Голосовые оповещения | ✓ |
| Загружаемые тренировочные планы | ✓ |
| Зоны пульса | ✓ |
| Интервальная тренировка | ✓ |
| История активности на часах | ✓ |
| Калории по пульсу | ✓ |
| Навигация по маршруту | ✓ |
| Настраиваемые оповещения кругов | ✓ |
| Настраиваемые профили активности | ✓ |
| Настраиваемые страницы данных | ✓ |
| Оповещения о пульсе | ✓ |
| Основное преимущество (метки тренировочного эффекта) | ✓ |
| Передача пульса (трансляция данных пульса по ANT+® на сопряжённы | ✓ |
| Польза от тренировки | ✓ |
| Пользовательские оповещения | ✓ |
| Продвинутые тренировки | ✓ |
| Режимы питания - настраиваемые настройки батареи во время активн | ✓ |
| Ручной круг | ✓ |
| Скорость и расстояние бега по пульсометру | ✓ |
| Скорость и расстояние по GPS | ✓ |
| Соревнуйтесь в активности | ✓ |
| Статус вариабельности пульса (HRV) | ✓ |
| Таймер отдыха | ✓ |
| Функция автоматического отслеживания интервалов Auto Lap® | ✓ |
| Частота дыхания (во время тренировки) | Только йога и дыхательные упражнения |
| Эффект тренировки (как упражнение влияет на физическую форму) | ✓ |
| Ярлыки | ✓ |
| ЕЖЕДНЕВНЫЕ УМНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных и приложения) | ✓ |
| Garmin Share | ✓ |
| МАГАЗИН CONNECT IQ™ НА УСТРОЙСТВЕ | ✓ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✓ |
| Найти мой телефон | ✓ |
| Отклонение входящего звонка с ответом текстом (только Android™) | ✓ |
| Пароль | ✓ |
| ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ | ✓ |
| Пульт дистанционного управления VIRB® | ✓ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с Garmin Connect™ Mobi | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
| СОПРЯЖЕНИЕ С GARMIN CONNECT™ MOBILE | ✓ |
| Управление музыкой смартфона | ✓ |
| УТРЕННИЙ ОТЧЕТ | ✓ |
| Энергосбережение (настраиваемый режим низкого энергопотребления) | ✓ |
| СВЯЗЬ | Bluetooth®, ANT+® |
| УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ | ✓ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✓ |
| ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ | |
| LIVETRACK | ✓ |
| Ассистент | ✓ |
| Обнаружение инцидентов в отдельных активностях | ✓ |
| Оповещение о происшествии на телефоне для носимых устройств | ✓ |
| Совместное использование живых событий | ✓ |
| ФУНКЦИИ ОТСЛЕЖИВАНИЯ АКТИВНОСТИ | |
| TRUEUP™ | ✓ |
| Автоматический подсчет повторений | ✓ |
| Автоматичская цель (учитывает уровень вашей активности и задаёт | ✓ |
| Оповещения движения (отображается на устройстве после периода бе | ✓ |
| Приложение Garmin Connect Challenges | Да (опциональное приложение Connect IQ) |
| ПРОЙДЕННОЕ РАССТОЯНИЕ | ✓ |
| ПРОЙДЕННЫЕ ЭТАЖИ | ✓ |
| СЧЕТЧИК ШАГОВ | ✓ |
| СОЖЖЕННЫЕ КАЛОРИИ | ✓ |
| МИНУТЫ ИНТЕНСИВНОСТИ | ✓ |
| MOVE IQ | ✓ |
| Функции отслеживания активности детей | |
| Приложение Toe-to-Toe™ Challenges (соревнования «Ноздря в ноздрю | Да (опциональное приложение Connect IQ Toe-to-Toe™ Challenges) |