| ANT-совместимый | да |
| BLE-совместимый | да |
| Wi-Fi | Да, 2,4 ГГц |
| Максимальный вес | 400 фунтов (181,4 кг) |
| МАССА | 4,4 фунта (2,0 кг) |
| Размеры | 12,6" x 12,2" x 1,1" (320 x 310 x 28 мм) |
| СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ | До 9 месяцев; использует 4 батарейки типа ААА (в комплекте) |
| Основная информация | |
| Артикул | 010-02294-13 |
| Версия | Весы |
| Код товара | 10722 |