

















г. Москва, Старопетровский пр. 1, стр. 2
Пн-Вс: 10:00-19:00
| Что вам понравится | |
| Водозащита | 5 Атмосфер |
| Время работы батареи (в режиме умных часов) | До 2 недель |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | Дисплей с памятью в пикселях (MIP), видимый на солнце, трансфлективный |
| Общее | |
| ВЕС | 37 гр. |
| Время работы батареи | Режим Смарт-часов: до 2 недель |
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
| Материал стекла | Химически упрочнённое стекло |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 32 MB |
| РАЗМЕР ДИСПЛЕЯ | Диаметр 26,3 мм |
| РАЗРЕШЕНИЕ ДИСПЛЕЯ | 208 x 208 пикселей |
| Ремешки Quick Release | Да (20 мм, промышленный стандарт) |
| Способ зарядки | Зарядное устройство Garmin с фирменной вилкой |
| Физические размеры | 42 × 42 × 11,6 мм |
| ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ | ✓ |
| Мониторинг здоровья и благополучия | |
| Body Battery | ✓ |
| Гидратация | Да (в Garmin Connect™ и дополнительном виджете Connect IQ™) |
| ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ | ✓ |
| Измерение пульса на запястье (постоянно, каждую секунду) | ✓ |
| НАПОМИНАНИЯ О РЕЛАКСАЦИИ | ✓ |
| Оповещения о ненормальном сердечном ритме | Да (высокий и низкий) |
| Сон | Да (продвинутый) |
| Стресс в течение всего дня | ✓ |
| Таймер дыхания для релаксации | ✓ |
| ФИТНЕС ВОЗРАСТ | ✓ |
| Частота дыхания | ✓ |
| Частота пульса в покое | ✓ |
| Активный отдых на природе | |
| Вычисление площади | Да (через Connect IQ™) |
| Информация о солнце и луне | Да (через Connect IQ™) |
| Прогноз рыбалки | Да (через Connect IQ™) |
| Часовые функции | |
| Автоматический переход на летнее время | ✓ |
| Будильник | ✓ |
| Время восхода и захода солнца | ✓ |
| Время/дата | ✓ |
| Секундомер | ✓ |
| Синхронизация времени GPS | ✓ |
| Таймер | ✓ |
| ДАТЧИКИ | |
| GALILEO | ✓ |
| GLONASS | ✓ |
| Монитор сердечного ритма на запястье Garmin Elevate | ✓ |
| GPS | ✓ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✓ |
| Планы тренировок и занятий | |
| Garmin Coach — готовые планы для велоспорта | ✓ |
| Ежедневная рекомендуемая тренировка — бег | Да (ограниченное) |
| Эксперты бегового тренера Garmin | ✓ |
| Профили активности | |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, бег в помещении на треке, виртуальный бег |
| Бег на природе | Бег, бег на открытой трассе |
| Благополучие | Ходьба, пилатес, йога |
| Велоспорт | Велоспорт, велотренажёр |
| ПЛАВАНИЕ | Плавание в бассейне |
| ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ | HIIT, кардио, эллиптический тренажёр, степпер |
| Функции бега | |
| Каденс (показатель количества шагов в минуту в реальном времени) | ✓ |
| Обнаружение бега/ходьбы/стояния | ✓ |
| Прогноз гонки | ✓ |
| Расстояние, время и темп по GPS | ✓ |
| Совместимость с Foot pod | ✓ |
| Стратегии темпа PacePro | ✓ |
| Тренировки по бегу | ✓ |
| Функции для велоспорта | |
| Оповещения (сигнал тревоги срабатывает при достижении целей, вкл | ✓ |
| Поддержка датчиков скорости и каденса (с датчиком) | ✓ |
| Функции для плавания | |
| Автоматическое обнаружение отдыха (только плавание в бассейне) | ✓ |
| Базовый таймер отдыха (с нуля) (только плавание в бассейне) | ✓ |
| Запись тренировок (только плавание в бассейне) | ✓ |
| Измерение пульса на запястье под водой | ✓ |
| Обнаружение типа гребка (вольный стиль, на спине, брасс, баттерф | ✓ |
| Обратный отсчет старта (только плавание в бассейне) | ✓ |
| Оповещения о времени и дистанции | ✓ |
| Показатели плавания в бассейне (длина, расстояние, темп, количес | ✓ |
| Таймер отдыха «Повторить» (только для плавания в бассейне) | ✓ |
| Основная информация | |
| Артикул | 010-02562-10 |
| Код товара | 10898 |
| Функции тренировки, планирования и анализа | |
| Physio TrueUp | ✓ |
| VO2 Max (бег) | ✓ |
| Автамтическое обнаружение максимального пульса | ✓ |
| Автоматическая остановка таймера | ✓ |
| Блокировка сенсора и/или кнопок | ✓ |
| Время восстановления | ✓ |
| Время финиша | ✓ |
| Голосовые оповещения | ✓ |
| Загружаемые тренировочные планы | ✓ |
| Зоны пульса | ✓ |
| Интервальная тренировка | ✓ |
| История активности на часах | ✓ |
| Калории по пульсу | ✓ |
| Настраиваемые оповещения кругов | ✓ |
| Настраиваемые профили активности | ✓ |
| Настраиваемые страницы данных | ✓ |
| Оповещения о пульсе | ✓ |
| Передача пульса (трансляция данных пульса по ANT+® на сопряжённы | ✓ |
| Продвинутые тренировки | ✓ |
| Ручной круг | ✓ |
| Скорость и расстояние бега по пульсометру | ✓ |
| Скорость и расстояние по GPS | ✓ |
| Улучшенное время восстановления | Да (ограниченное) |
| Функция автоматического отслеживания интервалов Auto Lap® | ✓ |
| Частота дыхания (во время тренировки) | Только йога и дыхательные упражнения |
| ЕЖЕДНЕВНЫЕ УМНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных и приложения) | ✓ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✓ |
| Найти мой телефон | ✓ |
| ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
| СОПРЯЖЕНИЕ С GARMIN CONNECT™ MOBILE | ✓ |
| Управление музыкой смартфона | ✓ |
| СВЯЗЬ | Bluetooth®, ANT+® |
| УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ | ✓ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✓ |
| ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ | |
| LIVETRACK | ✓ |
| Ассистент | ✓ |
| Обнаружение инцидентов в отдельных активностях | ✓ |
| Оповещение о происшествии на телефоне для носимых устройств | ✓ |
| Совместное использование живых событий | Только для Android |
| ФУНКЦИИ ОТСЛЕЖИВАНИЯ АКТИВНОСТИ | |
| TRUEUP™ | ✓ |
| Автоматичская цель (учитывает уровень вашей активности и задаёт | ✓ |
| Оповещения движения (отображается на устройстве после периода бе | ✓ |
| ПРОЙДЕННОЕ РАССТОЯНИЕ | ✓ |
| СЧЕТЧИК ШАГОВ | ✓ |
| СОЖЖЕННЫЕ КАЛОРИИ | ✓ |
| МИНУТЫ ИНТЕНСИВНОСТИ | ✓ |
| MOVE IQ | ✓ |
| Функции отслеживания активности детей | |
| Приложение Toe-to-Toe™ Challenges (соревнования «Ноздря в ноздрю | Да (опциональное приложение Connect IQ Toe-to-Toe™ Challenges) |
| ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ | ✓ |
| РУКОВОДСТВА | ✓ |
| Служба поддержки (Support Center) | ✓ |