




































| Что вам понравится | |
| Garmin Pay ™ | ✓ |
| ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ (РЕЖИМ УМНЫХ ЧАСОВ) | До 12 дней |
| Датчик Pulse Ox | да (проверка на месте и дополнительная адаптация в течение дня и во время сна) |
| МНОГОПОЛОСНЫЙ GPS | ✓ |
| ОЦЕНКА СНА И АНАЛИТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | ✓ |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ | да (7 дней) |
| СОСТОЯНИЕ ТРЕНИРОВКИ | да (улучшено) |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | MIP |
| УРОВЕНЬ ВОДЫ | 5 АТМ |
| ХРАНИЛИЩЕ МУЗЫКИ | ✓ |
| Ежедневные интеллектуальные функции | |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных, виджеты и прил | ✓ |
| VIRB® ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ | ✓ |
| АКЦИИ | да (дополнительное приложение Connect IQ) |
| ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ | Bluetooth®, ANT + ®, Wi-Fi® |
| ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ МУЗЫКИ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА И УПРАВЛЕНИЕ ЕЮ | ✓ |
| ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРЕНАЖЕРОМ | ✓ |
| ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ | ✓ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✓ |
| МАГАЗИН IQ ™ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К УСТРОЙСТВУ | ✓ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✓ |
| НАЙТИ МОЙ ТЕЛЕФОН | ✓ |
| Найти мой телефон во время работы GPS | ✓ |
| ПОДЕЛИТЬСЯ С GARMIN | ✓ |
| ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ | ✓ |
| Просмотр изображений из уведомлений на часах (только для Android | ✓ |
| Работает в паре с мобильным устройством Garmin Connect ™ | ✓ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с мобильным устройство | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN MESSENGER | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ СО СМАРТФОНАМИ | iPhone® и Android ™ |
| Текстовый ответ / отклонение телефонного вызова с помощью текста | ✓ |
| УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ СО СМАРТФОНА | ✓ |
| УТРЕННИЙ ОТЧЕТ | ✓ |
| Экономия заряда батареи (настраиваемые часы с низким энергопотре | ✓ |
| Мониторинг здоровья и оздоровления | |
| BODY BATTERY | ✓ |
| Гидратация | да (в Garmin Connect ™ и дополнительном виджете Connect IQ ™) |
| ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПУЛЬС В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ | ✓ |
| ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН | да (в Garmin Connect ™ и дополнительном виджете Connect IQ ™) |
| НАПОМИНАНИЯ О РАССЛАБЛЕНИИ | ✓ |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ДРЕМОТЫ | ✓ |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ АНОМАЛЬНОЙ ЧАСТОТЕ СЕРДЕЧНЫХ СОКРАЩЕНИЙ | да (высокий и низкий) |
| РЕЖИМ СНА | да (дополнительно) |
| СНИМОК СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ | ✓ |
| СТРЕСС НА ВЕСЬ ДЕНЬ | ✓ |
| ТАЙМЕР РАССЛАБЛЯЮЩЕГО ДЫХАНИЯ | ✓ |
| ТРЕНЕР ПО СНУ | ✓ |
| ФИТНЕС-ВОЗРАСТ | ✓ |
| ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✓ |
| Частота сердечных сокращений на запястье (постоянная, каждую сек | ✓ |
| Функции для бега | |
| Автоматический набор высоты при беге по тропе | ✓ |
| Беговые тренировки | ✓ |
| Вертикальные колебания и соотношение | ✓ |
| Время контакта с землей и баланс | ✓ |
| Динамика бега | ✓ |
| Дистанция, время и темп на основе GPS | ✓ |
| Длина шага (в реальном времени) | ✓ |
| Мощность при беге | ✓ |
| Обнаружение бега / ходьбы / стояния | ✓ |
| Подставка для ног | ✓ |
| Порог лактата | да (с совместимым аксессуаром) |
| Предсказатель гонки | ✓ |
| Состояние производительности | ✓ |
| Стратегии ритмизации PacePro™ | ✓ |
| Темп с настройкой по уровню | ✓ |
| Устройство для прогнозирования гонки в зависимости от курса и по | ✓ |
| Частота шагов (показывает количество шагов в минуту в реальном в | ✓ |
| Функции для езды на велосипеде | |
| Гонка - это занятие | ✓ |
| Круг на велосипеде и максимальная мощность на круге (с датчиком | ✓ |
| Курсы | ✓ |
| Оповещения (включают сигнал при достижении целей, включая время, | ✓ |
| Поддержка датчиков скорости и частоты вращения педалей (без датч | ✓ |
| Совместимость с Varia Vision ™ (дисплей, устанавливаемый на голо | ✓ |
| Совместимость с Vector ™ и Rally ™ (измерители мощности) | ✓ |
| Совместимость с измерителем мощности | ✓ |
| Совместимость с подсветкой Varia™ | ✓ |
| Совместимость с радаром Varia ™ (радар, расположенный сзади) | ✓ |
| Функции часов | |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✓ |
| БУДИЛЬНИК | ✓ |
| ВРЕМЯ / ДАТА | ✓ |
| ВРЕМЯ ВОСХОДА / ЗАХОДА СОЛНЦА | ✓ |
| СЕКУНДОМЕР | ✓ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ С GPS | ✓ |
| ТАЙМЕР | ✓ |
| ДАТЧИКИ | |
| GALILEO | ✓ |
| НАРУЧНЫЙ ПУЛЬСОМЕТР GARMIN ELEVATE ™ | ✓ |
| ПУЛЬСОМЕТР НАСЫЩЕНИЯ КРОВИ КИСЛОРОДОМ PULSE OX | ✓ |
| ТЕХНОЛОГИЯ SATIQ™ | ✓ |
| GPS | ✓ |
| ГЛОНАСС | ✓ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✓ |
| КОМПАС | ✓ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✓ |
| ГИРОСКОП | ✓ |
| ТЕРМОМЕТР | ✓ |
| Профили активности | |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, Бег по внутренним дорожкам, Виртуальный бег |
| БЕГ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Бег, Бег по открытым дорожкам, Трейлраннинг, Ультрараннинг |
| Другие профили активности | Катание на роликовых коньках |
| ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ | Езда на велосипеде, катание на горном велосипеде, езда на электровелосипеде, катание на электровелосипеде по пересечённой местности, езда на велосипеде в помещении |
| КОМАНДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Баскетбол, волейбол, хоккей на траве, хоккей с шайбой, футбол, американский футбол, лакросс, регби, Ultimate Disc, крикет, софтбол, бейсбол |
| МУЛЬТИСПОРТИВНЫЕ | Триатлон |
| НА ВОДЕ | Гребля стоя, гребля на байдарках |
| На ринге | Бокс, смешанные единоборства |
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, Пилатес, Йога, Прогулки в помещении |
| ОТДЫХ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ | Пешие прогулки, боулдеринг, Стрельба из лука |
| ПЛАВАНИЕ | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| СНЕГ И ЗИМА | Катание на лыжах, сноуборде, XC Classic Skiing |
| СПОРТИВНЫЕ РАКЕТКИ | Теннис, пиклбол, бадминтон, сквош, настольный теннис, падел-теннис, теннис на платформе, ракетбол |
| ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ | Силовые тренировки, высокоинтенсивные интервальные тренировки, кардиотренировки, тренировки на эллиптических тренажёрах, ходьба по лестнице, скалолазание, гребля в помещении, прыжки на скакалке |
| ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ И ФИТНЕС-ОБОРУДОВАНИЕ | |
| АНИМАЦИЯ ТРЕНИРОВКИ НА ЭКРАНЕ | ✓ |
| Карты мышц для тренировок на экране | ✓ |
| ТРЕНИРОВКИ HIIT | ✓ |
| ТРЕНИРОВКИ ЙОГОЙ | ✓ |
| ТРЕНИРОВКИ ПО ПИЛАТЕСУ | ✓ |
| СИЛОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДСЧЕТ ПОВТОРЕНИЙ | ✓ |
| Функции для плавания | |
| Автоматический отдых (только для плавания в бассейне) | ✓ |
| Базовый таймер отдыха (до 0) (только для плавания в бассейне) | ✓ |
| Запись тренировок (только для плавания в бассейне) | ✓ |
| Критическая скорость плавания | ✓ |
| Начало обратного отсчета (только для плавания в бассейне) | ✓ |
| Оповещения о времени и расстоянии | ✓ |
| Оповещения о темпе ходьбы (только для плавания в бассейне) | ✓ |
| Определение типа гребка (вольный стиль, брасс, баттерфляй, кроль | ✓ |
| Показатели плавания в бассейне (длина, расстояние, темп, количес | ✓ |
| Показатели плавания в открытой воде (дистанция, темп, количество | ✓ |
| Пульсометр на запястье под водой | ✓ |
| Таймер отдыха "Повтор включен" (только для плавания в | ✓ |
| Тренировки по плаванию в бассейне | ✓ |
| Частота сердечных сокращений с внешнего пульсометра (в режиме ре | да (с HRM-Swim, HRM-Pro или HRM-Pro Plus) |
| Основная информация | |
| Артикул | 010-02641-32 |
| Версия | MUSIC |
| Код товара | 11285 |
| Размер корпуса | 41 мм |
| ФУНКЦИИ ОБУЧЕНИЯ, ПЛАНИРОВАНИЯ И АНАЛИЗА | |
| % HRR | ✓ |
| % МАКС. Ч/МИН | ✓ |
| AUTO LAP® | ✓ |
| VO2 MAX (RUN) | ✓ |
| VO2 MAX (БЕГ ПО ТРОПЕ) | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПАУЗА® | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОКРУТКА | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЕ МУЛЬТИСПОРТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД К МУЛЬТИСПОРТИВНОМУ РЕЖИМУ | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКОЕ МАКСИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ | ✓ |
| Блокировка сенсорных и / или кнопочных | ✓ |
| ВРЕМЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ | ✓ |
| ВРЕМЯ ФИНИША | ✓ |
| ГОНКА - ЭТО ЗАНЯТИЕ | ✓ |
| ЕДИНЫЙ СТАТУС ТРЕНИРОВКИ | ✓ |
| ЗВУКОВЫЕ ПОДСКАЗКИ | ✓ |
| ЗОНЫ ЧСС | ✓ |
| ИЗМЕРЕНИЕ ЧАСТОТЫ СЕРДЕЧНЫХ СОКРАЩЕНИЙ ПРИ БЕГЕ И ДИСТАНЦИИ | ✓ |
| КОЛИЧЕСТВО КАЛОРИЙ В ЧАС | ✓ |
| КОЭФФИЦИЕНТ ЗАГРУЗКИ | ✓ |
| КРУГ С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ | ✓ |
| МУЛЬТИСПОРТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ | ✓ |
| НАСТРАИВАЕМЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ | ✓ |
| НАСТРАИВАЕМЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ О КРУГЕ | ✓ |
| ОБЗОР ГОНКИ / ВИДЖЕТ | ✓ |
| ОПОВЕЩЕНИЯ О РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ | ✓ |
| ОСНОВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО (ЭТИКЕТКИ С ЭФФЕКТАМИ ТРЕНИРОВКИ) | ✓ |
| Передача данных о частоте сердечных сокращений (передача данных | ✓ |
| РАСШИРЕННЫЕ ТРЕНИРОВКИ | ✓ |
| РУКОВОДСТВО ПО КУРСУ | ✓ |
| СКОРОСТЬ И РАССТОЯНИЕ ПО GPS | ✓ |
| СОСТОЯНИЕ ВСР | ✓ |
| ТАЙМЕР ОТДЫХА | ✓ |
| ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЭФФЕКТ (АНАЭРОБНЫЙ) | ✓ |
| Улучшенный интервал (включает открытые повторы, страницу с данны | ✓ |
| ФОКУС НА ТРЕНИРОВОЧНОЙ НАГРУЗКЕ | ✓ |
| ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ) | да (с совместимым аксессуаром) |
| ЭФФЕКТ ТРЕНИРОВКИ | ✓ |
| НАСТРАИВАЕМЫЕ СТРАНИЦЫ ДАННЫХ | ✓ |
| НАСТРАИВАЕМЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | ✓ |
| ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА | ✓ |
| ЗАГРУЖАЕМЫЕ ПЛАНЫ ТРЕНИРОВОК | ✓ |
| ТРЕНИРОВОЧНАЯ НАГРУЗКА | ✓ |
| ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР | ✓ |
| ИСТОРИЯ АКТИВНОСТИ НА ЧАСАХ | ✓ |
| PHYSIO TRUEUP | ✓ |
| ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ | |
| LIVETRACK | ✓ |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ИНЦИДЕНТОВ ВО ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЗАНЯТИЙ | ✓ |
| Оповещение об обнаружении инцидента на телефоне для носимых устр | ✓ |
| Прямой эфир событий | Только для Android ™ |
| ПОМОЩЬ | ✓ |
| ОТДЫХ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ | |
| TRACBACK® | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОТДЫХ | ✓ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ИНДИКАТОР ТРЕНДА С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ О ШТОРМЕ | ✓ |
| ВЕРНУТЬСЯ К НАЧАЛУ | ✓ |
| ВПЕРЕДИ | ✓ |
| ГРАФИК БУДУЩИХ ВЫСОТ | ✓ |
| ПОЛНЫЙ ПОДЪЕМ / СПУСК | ✓ |
| ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ПУТЕВАЯ ТОЧКА | ✓ |
| РАССТОЯНИЕ ДО ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ | ✓ |
| СЛЕД ОТ ХЛЕБНЫХ КРОШЕК В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ | ✓ |
| ДВУХТОЧЕЧНАЯ НАВИГАЦИЯ | ✓ |
| РЕЖИМ ULTRATRAC | ✓ |
| ПРОФИЛЬ ВЫСОТЫ | ✓ |
| ВЕРТИКАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ | ✓ |
| ИНФОРМАЦИЯ О СОЛНЦЕ И ЛУНЕ | ✓ |
| ФУНКЦИИ ОТСЛЕЖИВАНИЯ АКТИВНОСТИ | |
| MOVE IQ™ | ✓ |
| TRUEUP™ | ✓ |
| Автоматическая настройка (определяет уровень вашей активности и | ✓ |
| ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ GARMIN CONNECT ™ | да (дополнительное приложение Connect IQ) |
| ПРОЙДЕННОЕ РАССТОЯНИЕ | ✓ |
| ПРОЙДЕННЫЕ ЭТАЖИ | ✓ |
| СЧЕТЧИК ШАГОВ | ✓ |
| СОЖЖЕННЫЕ КАЛОРИИ | ✓ |
| МИНУТЫ ИНТЕНСИВНОСТИ | ✓ |
| Функции отслеживания активности детей | |
| Приложение для решения практических задач ™ | да (дополнительное приложение Connect IQ Toe-to-Toe™ Challenges) |
| ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Быстросъемные ремешки | да (18 мм, промышленный стандарт) |
| ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ | Режим смарт-часов: до 12 дней |
| ОПЦИЯ КРУПНОГО ШРИФТА | ✓ |
| ПАМЯТЬ / ИСТОРИЯ | 4 ГБ |
| РАЗМЕР ДИСПЛЕЯ | Диаметр 1,1 дюйма (27,5 мм) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ДИСПЛЕЯ | 218 x 218 пикселей |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменное зарядное устройство Garmin |
| ФИЗИЧЕСКИЙ РАЗМЕР | 41 x 41 x 12,4 (мм) |
| ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ | ✓ |
| Материал стекла | Gorilla Glass 3 |
| МАТЕРИАЛ БЕЗЕЛЯ | армированный волокном полимер |
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | силикон |
| ВЕС | 39 г |