



































| Что вам понравится | |
| Garmin Pay ™ | ✓ |
| ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ (РЕЖИМ УМНЫХ ЧАСОВ) | До 14 дней |
| Датчик Pulse Ox | да (проверка на месте и дополнительная адаптация в течение дня и во время сна) |
| МНОГОПОЛОСНЫЙ GPS | ✓ |
| ОЦЕНКА СНА И АНАЛИТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | ✓ |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ | да (7 дней) |
| СОСТОЯНИЕ ТРЕНИРОВКИ | да (улучшено) |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | MIP |
| УРОВЕНЬ ВОДЫ | 5 АТМ |
| Ежедневные интеллектуальные функции | |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных, виджеты и прил | ✓ |
| VIRB® ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ | ✓ |
| АКЦИИ | да (дополнительное приложение Connect IQ) |
| ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ | Bluetooth®, ANT + ® |
| ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРЕНАЖЕРОМ | ✓ |
| ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ | ✓ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✓ |
| МАГАЗИН IQ ™ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К УСТРОЙСТВУ | ✓ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✓ |
| НАЙТИ МОЙ ТЕЛЕФОН | ✓ |
| Найти свой телефон во время работы GPS | ✓ |
| Поделиться Garmin | ✓ |
| ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ | ✓ |
| Просмотр изображений из уведомлений на часах (только для Android | ✓ |
| Работает в паре с мобильным устройством Garmin Connect ™ | ✓ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с мобильным устройство | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN MESSENGER | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ СО СМАРТФОНАМИ | iPhone® и Android™ |
| Текстовый ответ / отклонение телефонного вызова с помощью текста | ✓ |
| УПРАВЛЯЕТ МУЗЫКОЙ СО СМАРТФОНА | ✓ |
| УТРЕННИЙ ОТЧЕТ | ✓ |
| Экономия заряда батареи (настраиваемые часы с низким энергопотре | ✓ |
| Мониторинг здоровья и оздоровления | |
| BODY BATTERY | ✓ |
| Гидратация | да (в Garmin Connect ™ и дополнительном виджете Connect IQ ™) |
| ЕЖЕДНЕВНАЯ ЧАСТОТА СЕРДЕЧНЫХ СОКРАЩЕНИЙ В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ | ✓ |
| ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН | да (в Garmin Connect ™ и дополнительном виджете Connect IQ ™) |
| НАПОМИНАНИЯ О РАССЛАБЛЕНИИ | ✓ |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ДРЕМОТЫ | ✓ |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ АНОМАЛЬНОЙ ЧАСТОТЕ СЕРДЕЧНЫХ СОКРАЩЕНИЙ | да (высокий и низкий) |
| РЕЖИМ СНА | да (дополнительно) |
| СНИМОК СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ | ✓ |
| СТРЕСС В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ | ✓ |
| ТАЙМЕР РАССЛАБЛЯЮЩЕГО ДЫХАНИЯ | ✓ |
| ТРЕНЕР ПО СНУ | ✓ |
| ФИТНЕС-ВОЗРАСТ | ✓ |
| ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✓ |
| Частота сердечных сокращений на запястье (постоянная, каждую сек | ✓ |
| Особенности езды на велосипеде | |
| ГОНКА - ЭТО ЗАНЯТИЕ | ✓ |
| Круг на велосипеде и максимальная мощность на круге (с датчиком | ✓ |
| КУРСЫ | ✓ |
| Оповещения (включают сигнал при достижении целей, включая время, | ✓ |
| Поддержка датчиков скорости и частоты вращения педалей (без датч | ✓ |
| Совместимость с Varia Vision ™ (дисплей, устанавливаемый на голо | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С VECTOR ™ И RALLY ™ (ИЗМЕРИТЕЛИ МОЩНОСТИ) | ✓ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С ИЗМЕРИТЕЛЕМ МОЩНОСТИ | ✓ |
| Совместимость с подсветкой Varia ™ | ✓ |
| Совместимость с радаром Varia ™ (радар, расположенный сзади) | ✓ |
| Тренажерный зал и оборудование для фитнеса | |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДСЧЕТ ПОВТОРЕНИЙ | ✓ |
| АНИМАЦИЯ ТРЕНИРОВКИ НА ЭКРАНЕ | ✓ |
| Карты мышц для тренировки на экране | ✓ |
| СИЛОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ | ✓ |
| ТРЕНИРОВКИ HIIT | ✓ |
| ТРЕНИРОВКИ ЙОГОЙ | ✓ |
| ТРЕНИРОВКИ ПО ПИЛАТЕСУ | ✓ |
| Функции часов | |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✓ |
| БУДИЛЬНИК | ✓ |
| ВРЕМЯ / ДАТА | ✓ |
| ВРЕМЯ ВОСХОДА / ЗАХОДА СОЛНЦА | ✓ |
| СЕКУНДОМЕР | ✓ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ С GPS | ✓ |
| ТАЙМЕР | ✓ |
| ДАТЧИКИ | |
| GALILEO | ✓ |
| НАРУЧНЫЙ ПУЛЬСОМЕТР GARMIN ELEVATE ™ | ✓ |
| ПУЛЬСОМЕТР НАСЫЩЕНИЯ КРОВИ КИСЛОРОДОМ PULSE OX | ✓ |
| ТЕХНОЛОГИЯ SATIQ ™ | ✓ |
| GPS | ✓ |
| ГЛОНАСС | ✓ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✓ |
| КОМПАС | ✓ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✓ |
| ГИРОСКОП | ✓ |
| ТЕРМОМЕТР | ✓ |
| Профили активности | |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, Беговые дорожки в помещении, Виртуальный бег |
| БЕГ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Бег, Бег на открытом воздухе, Трейлраннинг, Ультрараннинг |
| Другие профили активности | Катание на роликовых коньках |
| ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ | Езда на велосипеде, катание на горном велосипеде, езда на электровелосипеде, катание на электровелосипеде по пересечённой местности, езда на велосипеде в помещении |
| КОМАНДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Баскетбол, волейбол, хоккей на траве, хоккей с шайбой, футбол, американский футбол, лакросс, регби, Ultimate Disc, крикет, софтбол, бейсбол |
| МУЛЬТИСПОРТИВНЫЕ | Триатлон |
| НА ВОДЕ | Гребля стоя, гребля на байдарках |
| На ринге | Бокс, Смешанные единоборства |
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, Пилатес, Йога, Прогулки в помещении |
| ОТДЫХ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ | Пешие прогулки, Боулдеринг, Стрельба из лука |
| ПЛАВАНИЕ | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| СНЕГ И ЗИМА | Катание на лыжах, сноуборде, XC Classic Skiing |
| СПОРТИВНЫЕ РАКЕТКИ | Теннис, пиклбол, бадминтон, сквош, настольный теннис, падел-теннис, теннис на платформе, ракетбол |
| ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ | Силовые тренировки, высокоинтенсивные интервальные тренировки, кардиотренировки, тренировки на эллиптических тренажёрах, ходьба по лестнице, скалолазание, гребля в помещении, прыжки на скакалке |
| Основная информация | |
| Артикул | 010-02641-10 |
| Версия | NON-MUSIC |
| Код товара | 11277 |
| Размер корпуса | 45 мм |
| ФУНКЦИИ ОБУЧЕНИЯ, ПЛАНИРОВАНИЯ И АНАЛИЗА | |
| % HRR | ✓ |
| % Ч/мин макс | ✓ |
| VO2 MAX (RUN) | ✓ |
| VO2 MAX (БЕГ ПО ТРОПЕ) | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПАУЗА® | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОКРУТКА | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЕ МУЛЬТИСПОРТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД К МУЛЬТИСПОРТИВНОМУ РЕЖИМУ | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКОЕ МАКСИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ | ✓ |
| БЛОКИРОВКА КАСАНИЙ И / ИЛИ КНОПОК | ✓ |
| ВРЕМЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ | ✓ |
| ВРЕМЯ ФИНИША | ✓ |
| ГОНКА - ЭТО ЗАНЯТИЕ | ✓ |
| ЕДИНЫЙ СТАТУС ТРЕНИРОВКИ | ✓ |
| ЗВУКОВЫЕ ПОДСКАЗКИ | ✓ |
| ЗОНЫ ЧСС | ✓ |
| ИЗМЕРЕНИЕ ЧАСТОТЫ СЕРДЕЧНЫХ СОКРАЩЕНИЙ ПРИ БЕГЕ И ДИСТАНЦИИ | ✓ |
| КОЛИЧЕСТВО КАЛОРИЙ В ЧАС | ✓ |
| КОЭФФИЦИЕНТ ЗАГРУЗКИ | ✓ |
| КРУГ С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ | ✓ |
| МУЛЬТИСПОРТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ | ✓ |
| НАСТРАИВАЕМЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ | ✓ |
| НАСТРАИВАЕМЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ О КРУГЕ | ✓ |
| ОБЗОР ГОНКИ / ВИДЖЕТ | ✓ |
| ОПОВЕЩЕНИЯ О РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ | ✓ |
| Основное преимущество (метки эффекта тренировки) | ✓ |
| Передача данных о частоте сердечных сокращений (передача данных | ✓ |
| РУКОВОДСТВО ПО КУРСУ | ✓ |
| СКОРОСТЬ И РАССТОЯНИЕ ПО GPS | ✓ |
| СОСТОЯНИЕ ВСР | ✓ |
| ТАЙМЕР ОТДЫХА | ✓ |
| ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЭФФЕКТ (АНАЭРОБНЫЙ) | ✓ |
| Улучшенный интервал (включает открытые повторы, страницу с данны | ✓ |
| ФОКУС НА ТРЕНИРОВОЧНОЙ НАГРУЗКЕ | ✓ |
| ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ) | да (с совместимым аксессуаром) |
| ЭФФЕКТ ТРЕНИРОВКИ | ✓ |
| НАСТРАИВАЕМЫЕ СТРАНИЦЫ ДАННЫХ | ✓ |
| НАСТРАИВАЕМЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | ✓ |
| ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА | ✓ |
| ПРОДВИНУТЫЕ ТРЕНИРОВКИ | ✓ |
| ЗАГРУЖАЕМЫЕ ПЛАНЫ ТРЕНИРОВОК | ✓ |
| AUTO LAP | ✓ |
| ТРЕНИРОВОЧНАЯ НАГРУЗКА | ✓ |
| ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР | ✓ |
| ИСТОРИЯ АКТИВНОСТИ НА ЧАСАХ | ✓ |
| PHYSIO TRUEUP | ✓ |
| ОСОБЕННОСТИ БЕГА | |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ НАБОР ВЫСОТЫ ПРИ БЕГЕ ПО ТРОПЕ | ✓ |
| БЕГОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ | ✓ |
| ВЕРТИКАЛЬНЫЕ КОЛЕБАНИЯ И КОЭФФИЦИЕНТ | ✓ |
| ДИНАМИКА БЕГА | ✓ |
| ДИСТАНЦИЯ, ВРЕМЯ И ТЕМП НА ОСНОВЕ GPS | ✓ |
| МОЩНОСТЬ ПРИ БЕГЕ | ✓ |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИ БЕГЕ / ХОДЬБЕ / СТОЯНИИ | ✓ |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ С ПОДДЕРЖКОЙ | ✓ |
| ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ ГОНКИ | ✓ |
| СОСТОЯНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ | ✓ |
| Стратегии управления ритмом PacePro ™ | ✓ |
| ТЕМП С УЧЕТОМ УРОВНЯ ПОДГОТОВКИ | ✓ |
| Устройство для прогнозирования гонки в зависимости от курса и по | ✓ |
| Частота шагов (показывает количество шагов в минуту в реальном в | ✓ |
| ВРЕМЯ КОНТАКТА С ЗЕМЛЕЙ И БАЛАНС | ✓ |
| ДЛИНА ШАГА (В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ) | ✓ |
| ПОРОГ ЛАКТАТА | да (с совместимым аксессуаром) |
| ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ | |
| LIVETRACK | ✓ |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ИНЦИДЕНТОВ ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ | ✓ |
| Оповещение об обнаружении инцидента на телефоне для носимых устр | ✓ |
| Трансляция событий в режиме реального времени | Только для Android ™ |
| ПОМОЩЬ | ✓ |
| ОТДЫХ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ | |
| TRACBACK® | ✓ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОТДЫХ | ✓ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ИНДИКАТОР ТРЕНДА С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ О ШТОРМЕ | ✓ |
| ВЕРНУТЬСЯ К НАЧАЛУ | ✓ |
| ВПЕРЕДИ | ✓ |
| ГРАФИК БУДУЩИХ ВЫСОТ | ✓ |
| ОБЩИЙ ПОДЪЕМ / СПУСК | ✓ |
| ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ПУТЕВАЯ ТОЧКА | ✓ |
| РАССТОЯНИЕ ДО ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ | ✓ |
| СЛЕД ОТ ХЛЕБНЫХ КРОШЕК В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ | ✓ |
| ДВУХТОЧЕЧНАЯ НАВИГАЦИЯ | ✓ |
| РЕЖИМ ULTRATRAC | ✓ |
| ПРОФИЛЬ ВЫСОТЫ | ✓ |
| ВЕРТИКАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ | ✓ |
| ИНФОРМАЦИЯ О СОЛНЦЕ И ЛУНЕ | ✓ |
| ФУНКЦИИ ОТСЛЕЖИВАНИЯ АКТИВНОСТИ | |
| MOVE IQ ™ | ✓ |
| TRUEUP ™ | ✓ |
| Автоматическая настройка (определяет уровень вашей активности и | ✓ |
| Приложение Garmin Connect ™ бросает вызов | да (дополнительное приложение Connect IQ) |
| ПРОЙДЕННОЕ РАССТОЯНИЕ | ✓ |
| ПРОЙДЕННЫЕ ЭТАЖИ | ✓ |
| СЧЕТЧИК ШАГОВ | ✓ |
| СОЖЖЕННЫЕ КАЛОРИИ | ✓ |
| МИНУТЫ ИНТЕНСИВНОСТИ | ✓ |
| Функции отслеживания активности детей | |
| ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ "ЛИЦОМ К ЛИЦУ" ™ | да (дополнительное приложение Connect IQ Toe-to-Toe™ Challenges) |
| ОСОБЕННОСТИ ПЛАВАНИЯ | |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОТДЫХ (ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛАВАНИЯ В БАССЕЙНЕ) | ✓ |
| Базовый таймер отдыха (повышен с 0) (только для плавания в бассе | ✓ |
| ВЕДЕНИЕ ЖУРНАЛА ТРЕНИРОВОК (ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛАВАНИЯ В БАССЕЙНЕ) | ✓ |
| КРИТИЧЕСКАЯ СКОРОСТЬ ПЛАВАНИЯ | ✓ |
| НАЧАЛО ОБРАТНОГО ОТСЧЕТА (ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛАВАНИЯ В БАССЕЙНЕ) | ✓ |
| ОПОВЕЩЕНИЯ О ВРЕМЕНИ И РАССТОЯНИИ | ✓ |
| ОПОВЕЩЕНИЯ О ТЕМПЕ ХОДЬБЫ (ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛАВАНИЯ В БАССЕЙНЕ) | ✓ |
| Определение типа гребка (вольный стиль, брасс, баттерфляй, кроль | ✓ |
| Показатели плавания в бассейне (длина, расстояние, темп, количес | ✓ |
| Показатели плавания в открытой воде (дистанция, темп, количество | ✓ |
| ПУЛЬСОМЕТР НА ЗАПЯСТЬЕ ПОД ВОДОЙ | ✓ |
| Таймер отдыха "Повтор включен" (только для плавания в | ✓ |
| ТРЕНИРОВКИ ПО ПЛАВАНИЮ В БАССЕЙНЕ | ✓ |
| Частота сердечных сокращений с внешнего пульсометра (в режиме ре | да (с HRM-Swim, HRM-Pro или HRM-Pro Plus) |
| ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Быстросъемные ремешки | да (22 мм, промышленный стандарт) |
| ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ | Режим смарт-часов: до 14 дней |
| ОПЦИЯ С КРУПНЫМ ШРИФТОМ | ✓ |
| ПАМЯТЬ / ИСТОРИЯ | 4 ГБ |
| РАЗМЕР ДИСПЛЕЯ | диаметр 1,3 дюйма (33 мм) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ДИСПЛЕЯ | 260 x 260 пикселей |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменное зарядное устройство Garmin |
| ФИЗИЧЕСКИЙ РАЗМЕР | 45,6 x 45,6 x 12,9 (мм) |
| ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ | ✓ |
| Материал стекла | Gorilla Glass 3 |
| МАТЕРИАЛ БЕЗЕЛЯ | армированный волокном полимер |
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | силикон |
| ВЕС | 49 г |