





Sapphire
Коричневый
Черный
Type-C
г. Москва, Старопетровский пр. 1, стр. 2
Пн-Вс: 10:00-19:00
| Что вам понравится | |
| LTE-связь | Да (требуется подписка inReach) |
| Бесконтактные платежи Garmin Pay | ✓ |
| Водозащита | 10 ATM (до 100 метров) |
| Время работы батареи (в режиме смарт-часов) | До 27 дней (15 дней при постоянно включённом экране) |
| ВСТРОЕННЫЕ КАРТЫ | ✓ |
| Готовность к тренировке | ✓ |
| Датчик Pulse Ox (насыщение крови кислородом) | ✓ |
| Звонки и отправка сообщений голосом | ✓ |
| МНОГОПОЛОСНЫЙ GPS | ✓ |
| Оценка сна и рекомендации | ✓ |
| Приложение Garmin ECG (ЭКГ) | ✓ |
| СВЕТОДИОДНЫЙ ФОНАРИК | ✓ |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✓ |
| Спутниковая связь | Да (требуется подписка inReach) |
| Статус тренировки | ✓ |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | AMOLED |
| Хранение музыки | ✓ |
| Общие сведения | |
| Вес | 90 г (только корпус: 65 г) |
| Возможность увеличенного шрифта | ✓ |
| Время работы батареи | Smartwatch: до 27 дней (15 дней при включённом экране всегда) |
| Встроенный динамик и микрофон | ✓ |
| Герметичные индуктивные кнопки | ✓ |
| Материал безеля | Титан |
| Материал корпуса | fiber-reinforced polymer with titanium rear cover |
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Sapphire |
| Память / журнал | 32 ГБ |
| Размер корпуса | 51мм |
| Размер экрана | Диаметр 1,4″ (35,6 мм) |
| Разрешение экрана | 454 × 454 пикс. |
| Совместимо с ремешками QuickFit | В комплекте (26 мм) |
| Способ зарядки | Фирменная штекерная зарядка Garmin |
| Тип батареи | Литий-ионная |
| Физический размер | Размер: 51 × 51 × 16,5 мм |
| Цветной дисплей | ✓ |
| Тактические функции | |
| Координаты в двух сетках | ✓ |
| Тренировки и планы тренировок | |
| Garmin Coach — готовые планы для вело | ✓ |
| Garmin Coach — силовые тренировки | ✓ |
| Garmin Тренер по бегу | ✓ |
| Garmin Тренер по вело | ✓ |
| Garmin Тренер по триатлону | ✓ |
| HIIT-тренировки | ✓ |
| Анимации упражнений на экране | ✓ |
| Ежедневная рекомендуемая тренировка — бег (на основе темпа и пул | ✓ |
| Ежедневная рекомендуемая тренировка — вело (на основе темпа и пу | ✓ |
| Йога | ✓ |
| Кардиотренировки | ✓ |
| Карты мышечных групп на экране | ✓ |
| Мультиспортивные тренировки | ✓ |
| Пилатес | ✓ |
| Силовые тренировки | ✓ |
| Эксперты Garmin Running Coach | ✓ |
| Функции для дайвинга | |
| PO2 | до 1,6 с настраиваемыми параметрами декомпрессии |
| Автоматическая корректировка по высоте | ✓ |
| Автоматическое сохранение точек входа и выхода из воды | ✓ |
| Автостарт/завершение погружения | ✓ |
| Блокировка при пропуске деко-остановки | Да (можно отключить перед погружением с подтверждением пользователя) |
| Виджет статуса дайвера на поверхности | Да (интервал на поверхности, запрет полётов, загрузка N2, CNS, OTU и статус тканевых компартментов) |
| Время запрета полётов | ✓ |
| Газовые смеси | Воздух, нитрокс (21–40% кислорода) |
| Глубинные остановки | Да (с использованием градиентных факторов) |
| Индикатор скорости погружения/всплытия | ✓ |
| Максимальная рабочая глубина для дайвинга | 40 метров |
| Модель декомпрессии | Bühlmann ZHL-16c с градиентными факторами |
| Настраиваемая задержка завершения погружения | Да (от 20 сек до 10 мин) |
| Настраиваемый уровень консерватизма | Да (низкий/средний/высокий) |
| Оповещения и сигналы | Да (только вибрация) |
| Остановка безопасности | Да (настраиваемая: выкл/3 мин/5 мин) |
| Планировщик погружений | Да (базовый NDL и планировщик газов) |
| Поддержка нитрокса | ✓ |
| Подсветка | Да (с регулируемой яркостью; всегда включена) |
| Приливы | ✓ |
| Режим апноэ | ✓ |
| Режим одного газа | ✓ |
| Синхронизация журнала погружений с приложением Garmin Dive™ | ✓ |
| Трёхосевой компас для дайвинга | Да (с настраиваемым курсом, быстрым изменением на 90° вправо, 90° влево и обратным курсом; показывает градусы и направление для возврата к заданному курсу) |
| Функции для судовождения | |
| Дистанционное управление троллинговым мотором (носимое устройств | ✓ |
| Функции связи (при наличии подписки) | |
| LTE LiveTrack (отслеживание в реальном времени) | Да (подробнее о зоне покрытия) |
| Голосовые сообщения через LTE | Да (подробнее о зоне покрытия) |
| Двусторонние голосовые звонки | Да (подробнее о зоне покрытия) |
| Интерактивный SOS | Да (через спутник и LTE; зона покрытия уточняется) |
| Отметки о местоположении | Да (через спутник и LTE; зона покрытия уточняется) |
| Прогноз погоды через LTE | Да (подробнее о зоне покрытия) |
| Спутниковые текстовые сообщения | Да (подробнее о зоне покрытия) |
| Текстовые сообщения | Да (подробнее о зоне покрытия) |
| Функции часов | |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | ✓ |
| БУДИЛЬНИК | ✓ |
| Время восхода и заката | ✓ |
| Время и дата | ✓ |
| СЕКУНДОМЕР | ✓ |
| Синхронизация времени по GPS | ✓ |
| ТАЙМЕР | ✓ |
| Умный будильник | ✓ |
| Мониторинг здоровья и самочувствия | |
| Body Battery | ✓ |
| Анализ дыхательных вариаций во сне | ✓ |
| Дыхательные практики | ✓ |
| Женское здоровье | Да (в Garmin Connect™ и через виджет Connect IQ™) |
| Измерение пульса по запястью (непрерывно, каждую секунду) | ✓ |
| Медитация | ✓ |
| Оповещения о ненормальном пульсе | Да (высокий и низкий пульс) |
| Определение дневного сна | ✓ |
| Отслеживание гидратации | Да (в Garmin Connect™ и через виджет Connect IQ™) |
| Отслеживание стресса в течение дня | ✓ |
| Оценка прошедших овуляций | ✓ |
| Пульс в состоянии покоя | ✓ |
| Снимок состояния здоровья (Health Snapshot) | ✓ |
| Советник по преодолению джетлага | ✓ |
| Сон | Да (расширенный анализ) |
| Таймер дыхательных упражнений для расслабления | ✓ |
| Температура кожи | ✓ |
| Тренер по сну | ✓ |
| Фитнес-возраст | ✓ |
| Частота дыхания | ✓ |
| ДАТЧИКИ | |
| BEIDOU | ✓ |
| GALILEO | ✓ |
| QZSS | ✓ |
| Датчик Pulse Ox (насыщение крови кислородом) | ✓ |
| ДАТЧИК ОСВЕЩЕННОСТИ | ✓ |
| Оптический датчик пульса Garmin Elevate | ✓ |
| Технология SatIQ | ✓ |
| GPS | ✓ |
| ГЛОНАСС | ✓ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✓ |
| КОМПАС | ✓ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✓ |
| ГИРОСКОП | ✓ |
| ТЕРМОМЕТР | ✓ |
| ДАТЧИК ГЛУБИНЫ | Да (до 40 м) |
| Ежедневные смарт-функции | |
| Connect IQ™ (загрузка циферблатов, полей данных и приложений) | ✓ |
| Garmin Share | ✓ |
| Акции (котировки) | ✓ |
| Вечерний отчёт | ✓ |
| Воспроизведение и управление музыкой на часах | ✓ |
| Голосовое управление | ✓ |
| Звонки по Bluetooth и поддержка голосового помощника | ✓ |
| Календарь | ✓ |
| Калькулятор | ✓ |
| Код-пароль | ✓ |
| Магазин Connect IQ™ прямо на часах | ✓ |
| Найти телефон | ✓ |
| Найти телефон во время GPS-активности | ✓ |
| Найти часы | ✓ |
| Ответ текстом / отклонение звонка с сообщением (только Android™) | ✓ |
| Подключения | Подключения: LTE, спутник, Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
| Прогноз погоды | ✓ |
| Просмотр изображений из уведомлений на часах (только Android™) | ✓ |
| Режим «красный экран» | ✓ |
| Режим энергосбережения (с настраиваемыми параметрами) | ✓ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с Garmin Connect™ на с | ✓ |
| Смена цветовой схемы | ✓ |
| Совместимо с приложением Garmin Messenger | ✓ |
| Совместимость со смартфонами | iPhone®, Android™ |
| Сопряжение с Garmin Connect™ Mobile | ✓ |
| Умные уведомления | ✓ |
| Управление музыкой на смартфоне | ✓ |
| Управление умным тренажёром | ✓ |
| Утренний отчёт | ✓ |
| Профили активности | |
| Активный отдых | Хайкинг, рюкмарч (rucking), скалодром, боулдеринг, скалолазание, охота, верховая езда, гольф, диск-гольф, стрельба из лука |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, бег по треку в помещении, виртуальный бег |
| Бег на улице | Бег, бег по стадиону, трейловый бег, ультрабег, забеги с препятствиями |
| Велоспорт | Вело, шоссе, МТБ, гравийный вело, велопоездки на работу, велотуринг, электровело, эМТБ, вело в помещении, циклокросс, BMX |
| Водные виды | SUP (сап-борд), гребля, каякинг, сёрфинг, кайтсерфинг, виндсёрфинг, рыбалка, катание на лодке, парусный спорт, водные лыжи, вейкбординг, вейксерфинг, тюбинг, сноркелинг, рафтинг |
| Дайвинг | Скуба-дайвинг (одногазовый), фридайвинг (апноэ) |
| Другие профили активности | Роликовые коньки |
| Зал | Силовые, HIIT, кардио, эллиптический тренажёр, степпер, подъём по лестнице, гребля в помещении, скакалка |
| ЗДОРОВЬЕ | Ходьба, ходьба в помещении, пилатес, йога, мобилити |
| КОМАНДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Баскетбол, волейбол, хоккей на траве, хоккей на льду, футбол/соккер, американский футбол, лакросс, регби, алтимат, крикет, софтбол, бейсбол |
| Моторные виды | Мото, оверлендинг, мотокросс, квадроциклы, снегоходы |
| МУЛЬТИСПОРТ | Плавание/бег, триатлон |
| На ринге | Бокс, смешанные единоборства (MMA) |
| ПЛАВАНИЕ | Плавание в бассейне, плавание на открытой воде |
| Ракеточные виды | Теннис, пиклбол, бадминтон, сквош, настольный теннис, падел, платформенный теннис, ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Горные лыжи, сноуборд, фрирайд на сноуборде, классический бег на лыжах, коньковый бег на лыжах, фрирайд на лыжах, катание на коньках, снегоходные походы (snowshoeing) |
| Основная информация | |
| Артикул | 010-03199-40 |
| Версия | AMOLED |
| Код товара | 11987 |
| ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ | |
| Обнаружение происшествий во время определённых активностей | ✓ |
| Оповещение о происшествии на телефон для носимых устройств | ✓ |
| Отслеживание местоположения | ✓ |
| Совместный доступ к событиям в реальном времени | ✓ |
| ПОМОЩЬ | ✓ |
| ФУНКЦИИ ОТСЛЕЖИВАНИЯ АКТИВНОСТИ | |
| MOVE IQ™ | ✓ |
| TRUEUP™ | ✓ |
| Автоматическая цель (учитывает ваш уровень активности и назначае | ✓ |
| Автоматически | Измерение расстояния удара (точная дистанция от любой точки на поле) |
| Автоматический подсчет повторений | ✓ |
| Да (баланс GCT с аксессуаром) | Время контакта с землёй и баланс |
| Да (дополнительное приложение Connect IQ Toe-to-Toe™ Challenges) | Приложение Toe-to-Toe™ Challenges |
| Да (с HRM-Swim, HRM-Pro, HRM-Pro Plus или HRM 600) | Пульс от внешнего нагрудного датчика (в реальном времени во время отдыха, статистика по интервалам и сессиям во время отдыха, автоматическая выгрузка данных после плавания) |
| Да (с совместимым аксессуаром) | FTP (функциональный порог мощности) |
| Да (через Connect IQ™) | Вычисление площади |
| Оповещения о бездействии (отображаются на устройстве после перио | ✓ |
| Подъёмов по этажам | ✓ |
| ПРИЛОЖЕНИЕ GARMIN CONNECT™ CHALLENGES | Да (дополнительное приложение Connect IQ) |
| Пройденная дистанция | ✓ |
| СЧЕТЧИК ШАГОВ | ✓ |
| СОЖЖЕННЫЕ КАЛОРИИ | ✓ |
| МИНУТЫ ИНТЕНСИВНОСТИ | ✓ |
| ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| ШИРИНА КОРПУСА | 51мм |