| Возможность подключения | |
| Беспроводная связь | Подключение ANT +, беспроводная технология BLUETOOTH |
| Зачитайте на | Велокомпьютер, компьютер с антенной ANT +, смартфон, спортивные часы, планшет |
| Индикатор подключения (ANT +/BLUETOOTH) | 2 светодиода |
| Контроль с помощью | Смартфон, планшет, велосипедный компьютер ANT+, автономное подключение к компьютеру через антенну ANT+ |
| Особенности тренировок в помещении | |
| Выходной сигнал | Скорость, частота вращения, мощность |
| ИЗМЕРЕННАЯ МОЩНОСТЬ | ✓ |
| ИЗМЕРЕННАЯ СКОРОСТЬ | ✓ |
| Измеренный ритм | ✓ |
| КАЛИБРОВКА | Вращение вниз |
| МАГНИТЫ | 8 постоянных ферритовых магнитов и 8 электромагнитов |
| МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ | 2000 Вт |
| Максимальное тормозное усилие | 120 Н |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ | 41 Нм |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ НАКЛОН | 0,16 |
| МАССОВАЯ ИНЕРЦИЯ | 31,2 кг |
| МАХОВИК | 7,6 кг |
| Подходящие кассеты | Скорость Shimano /SRAM от 9 до 11 |
| ПОДХОДЯЩИЕ ОСИ | Быстросъемная ось Direct Drive (130 мм/135 мм X 5 мм) для велосипедов с быстросъемной осью |
| Требования к электричеству | 110-240 В |
| Основная информация | |
| Артикул | T2980.60 |
| Код товара | 11481 |
| ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Высота | 460 мм |
| Габариты | 670 x 642 мм |
| Точность (+/-) | <2.5% |
| ВЕС | 23,6 кг |