| Возможность подключения | |
| Беспроводная связь | Подключение ANT +, беспроводная технология BLUETOOTH |
| Зачитайте на | Встроенный дисплей, смартфон, планшет, велокомпьютер, компьютер с антенной ANT + |
| Индикатор питания | многоцветный светодиод, точечный на полу |
| Индикатор подключения (ANT +/BLUETOOTH) | 3 светодиода |
| Контроль с помощью | Смартфон, планшет, велосипедный компьютер ANT+, автономное подключение к компьютеру через антенну ANT+ |
| Особенности тренировок в помещении | |
| Выходной сигнал | скорость, частота вращения, мощность |
| Длины кривошипов | 165/167.5/170/172.5/175 |
| ИЗМЕРЕННАЯ МОЩНОСТЬ | ✓ |
| ИЗМЕРЕННАЯ СКОРОСТЬ | ✓ |
| Измеренный ритм | ✓ |
| Имитация спуска | ✓ |
| КАЛИБРОВКА | калибровка не требуется |
| МАГНИТЫ | 32 неодимовых магнита |
| МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ | 2200 W |
| Максимальное тормозное усилие | 260 Н |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ | 88 Нм |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ НАКЛОН | 0,25 |
| МАССОВАЯ ИНЕРЦИЯ | варьируется до 125 кг |
| МАХОВИК | виртуальный |
| ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО | Подходит для систем Shimano, SRAM и Campagnolo. Настройка передней звезды: до 3 звездочек, количество зубьев на звездочке регулируется от 22 до 53; задняя кассета: до 12 звездочек, количество зубьев на звездочке регулируется от 11 до 40. |
| Требования к электричеству | 110-240 Вольт |
| Основная информация | |
| Артикул | 010-02534-62 |
| Код товара | 11749 |
| ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Высота | 1170 мм |
| Габариты | 1390 x 750 мм |
| Добротность | 148 мм |
| РАЗМЕР ДИСПЛЕЯ | диагональ 4,5 дюйма |
| Точность (+/-) | <1% |
| ВЕС | 50 кг |