| Возможность подключения | |
| Беспроводная связь | Подключение ANT +, поддержка двойной беспроводной технологии BLUETOOTH |
| Зачитайте на | Смартфон, планшет, велокомпьютер, совместимые смарт-часы, компьютер с антенной ANT+ |
| Индикатор питания | Многоцветный светодиод, точечный на полу |
| Индикатор подключения (ANT +/BLUETOOTH) | Многоцветный СВЕТОДИОД |
| Контроль с помощью | Смартфон, планшет, велосипедные компьютеры ANT+, автономное подключение к компьютеру через антенну ANT+. |
| Совместимость с интеллектуальным сетевым адаптером Tacx | да (обеспечивает возможность подключения по Wi-Fi® и Ethernet) |
| Особенности тренировок в помещении | |
| Встроенные подвижные пластины | ✓ |
| Выходной сигнал | Скорость, частота вращения, мощность |
| ИЗМЕРЕННАЯ МОЩНОСТЬ | ✓ |
| ИЗМЕРЕННАЯ СКОРОСТЬ | ✓ |
| Измеренный ритм | ✓ |
| Имитация спуска | ✓ |
| КАЛИБРОВКА | Калибровка не требуется |
| МАГНИТЫ | 32 неодимовых магнита |
| МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ | 2200 Вт |
| Максимальное тормозное усилие | 260 Н |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ | 88 Нм |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ НАКЛОН | 0,25 |
| МАССОВАЯ ИНЕРЦИЯ | Варьируется до 125 кг |
| МАХОВИК | Виртуальный |
| Подходящие кассеты | Shimano/SRAM от 9 до 11 скоростей (совместимая, в комплект входит кассета на 11 скоростей) |
| ПОДХОДЯЩИЕ ОСИ | Быстросъемная ось Direct Drive (130 мм/135 мм X 5 мм) для велосипедов с быстросъемной осью |
| Работает без подключения к сети | ✓ |
| Требования к электричеству | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц (со встроенным адаптером питания) |
| Основная информация | |
| Артикул | 010-02808-61 |
| Код товара | 11784 |
| ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Высота | 595 мм |
| Габариты | 630 x 800 мм |
| Размеры в сложенном виде | 695 x 355 мм |
| Точность (+/-) | <1% |
| ВЕС | 23,6 кг |